Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Круглый стол «Мы вместе» 20.02.2023 Круглый стол «Мы вместе»
20 февраля 2023г. ОГКУ «Фурмановским ЦЗН» было организовано мероприятие в рамках многопрофильной акции ко Дню защитника отчества. В рамках мероприятия совместно обсуждались вопросы:

В 2021 году стартовала масштабная социальная программа догазификации Ивановской области 20.02.2023 В 2021 году стартовала масштабная социальная программа догазификации Ивановской области
15 февраля, Фурмановский район посетили заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Чесноков и председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева. Их встретили глава Фурмановского района Павел Колесников совместно с его помощником по вопросам взаимодействия с региональным правительством и Ивановской областной Думой, а также по кадровым вопросам Дмитрием Ключаревым. В рамках рабочего выезда они встретились с жителями, чьи дома уже отапливаются природным газом.

17 февраля 2023 года в здании физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ДО ДЮСШ города Фурманова прошел первый муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» 20.02.2023 17 февраля 2023 года в здании физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ДО ДЮСШ города Фурманова прошел первый муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»
17 февраля 2023 года в здании физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ДО ДЮСШ города Фурманова прошел первый муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. В спортивном празднике приняли участие более 30 человек в возрасте от 18 лет до 70 лет и более. Соревновались четыре команды из Фурмановского технического колледжа, из фитнесс-клуба «ReФорма», из ООО «МИРтекс» и ОГКОУ «Ивановский областной центр психолого-медико-социального сопровождения».

Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева посетила Фурмановский район. Первой точкой визита стал новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Дуляпино, построенный в 2022 году 20.02.2023 Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева посетила Фурмановский район. Первой точкой визита стал новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Дуляпино, построенный в 2022 году
Марину Дмитриеву сопровождали глава Фурмановского района Павел Колесников и его заместитель Сергей Окунев. Она посмотрела кабинет для приема, процедурную, прививочный кабинет, просторный коридор для пациентов и санузел. С начала 2023 года ФАП принимает пациентов. Марина Дмитриева отметила, что в медицинском пункте созданы хорошие условия для труда и приема жителей.

Организационный комитет по подготовке к Масленице 20.02.2023 Организационный комитет по подготовке к Масленице
Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению народного гуляния «Надо зимушку спровадить, дружно Масленицу сладить!». По итогам совещания ответственным лицам даны поручения и обозначены сроки их выполнения.

Оперативное совещание с управляющими компаниями 20.02.2023 Оперативное совещание с управляющими компаниями
Некачественные услуги по содержанию придомовых территорий управляющими компаниями, уборка снега, удаление наледи и чистка крыш – основные вопросы на оперативном совещании, которое провел первый заместитель главы администрации Фурмановского района Василий Белов.

17 февраля в Центре детского творчества состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника 20.02.2023 17 февраля в Центре детского творчества состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника
17 февраля в Центре детского творчества состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника. Его миссия – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.